Четверг 28 Марта 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


Jungle ATV


Описание игры Jungle ATV: Интересный мотокросс с 2-мя типами байков и увлекательной физикой. Несомненно, стоит упомянуть то, что управление: стрелочки.

Jump the gorge


Описание игры Jump the gorge: Помоги сноубордисту прыгнуть и, стало быть, приземлиться на, как большая часть из нас постоянно говорит, помеченной площадке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что основное - сила прыжка, которую мы устаналиваем в правом углу экрана, нажимая на зеленоватый огонек, когда нам кажется, что силы довольно.

Управление игры Jump the gorge: мышь.

Jordan Xtreme


Описание игры Jordan Xtreme: Закидываем баскетбольные мячи в повсевременно двигающиеся корзины.

Управление игры Jordan Xtreme: мышь.

Jhansis Ride


Описание игры Jhansis Ride: Скачки - страшный вид sportа, хотя бы поэтому, что лошадки чрезвычайно нередко брыкаются и сбрасывают вас. Вообразите себе один факт о том, что и дело совершенно не в нехорошем настроении лошадки, а в вашем умении впору перепрыгнуть препятствие. Не для кого не секрет то, что так что не медлите, в путь!

Управление игры Jhansis Ride: Стрелки,пробел

Jellyfish Shuffleboard


Описание игры Jellyfish Shuffleboard: В роли героев, как люди привыкли выражаться, известного мультсериала сыграйте в керлинг медузами!

Управление игры Jellyfish Shuffleboard: Мышь.

Jeeve s Volleyball


Описание игры Jeeve s Volleyball: Чрезвычайно смешная пародия на волейбол - играем официантами, а в роли мяча - чашечки. И действительно, управление: стрелки - управление персонажем, пробел - удар.

Jabbaball (Футболжаб)


Описание игры Jabbaball (Футболжаб): Правила, как в футболе, лишь попадать нужно не в ворота, а во вратаря.

Управление игры Jabbaball (Футболжаб): Целиться и бить - мышью. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что передвигаться по полю - стрелками: влево-вправо.

iStunt 2


Описание игры iStunt 2: Спуститесь с Альп на сноуборде с, как все знают, наибольшей скоростью и наберите очень вероятное количество очков за смелость. Мало кто знает то, что станьте, как заведено выражаться, легендой iStunt 2!

Управление игры iStunt 2: стрелки клавиатуры, Z, X трюки

iStunt 2


Описание игры iStunt 2: Прокатитесь с ветерком на сноуборде, совершая трюки и собирая звезды!

Управление игры iStunt 2: Стрелки, пробел.

ISIC Jump


Описание игры ISIC Jump: С возвышенности в воду прыгает человек, привязанный за ногу канатом. И даже не надо и говорить о том, что в воде плавают камешки, потому нужно, наконец, выбрать место падения так, чтоб персонаж не ударился о их головой и благополучно возвратился.

Управление игры ISIC Jump: мышь.

Hole in the Wall - Twisted Figures


Описание игры Hole in the Wall - Twisted Figures: Флеш-реконструкция, как заведено, евро телешоу, где участникам необходимо принималь позы в точности как отверстия в стенке, которая, наконец, едет на него чтоб не свалиться в бассейн.

Управление игры Hole in the Wall - Twisted Figures: Мышь

Hockey - Shot on goal


Описание игры Hockey - Shot on goal: Тренировка хоккеистов по броскам. Очень хочется подчеркнуть то, что обоснуй, что ты наилучший! Забей все шайбы, не жалей вратаря!

Управление игры Hockey - Shot on goal: Мышь + Клавиатура

Head Action Soccer


Описание игры Head Action Soccer: Двухмерный футбол, в каком для вас предстоит, стало быть, контролировать деяния, как всем известно, целой команды! Управление: в заставке перед, как мы с вами постоянно говорим, игрой.

Hang 10


Описание игры Hang 10: Ваш герой хорошо освоил катание на сноуборде, но чтоб, в конце концов, показать головокружительные трюки, ему нужна ваша помощь. Все знают то, что уворачивайтесь от препятствий и прыгайте с трамплинов тогда и получите настоящее наслаждение от прохождения трассы.

Управление игры Hang 10: Мышь

Hammer Throw


Описание игры Hammer Throw: Забросьте молоток, как вы сможете.

Управление игры Hammer Throw: мышь.

Green Arrow Last Man Standing


Описание игры Green Arrow Last Man Standing: Для вас как бы предстоит поразить передвигающуюся цель из лука - а, стало быть, сделать это совершенно не попросту!

Управление игры Green Arrow Last Man Standing: мышь.

Gravity Football 2


Описание игры Gravity Football 2 : И еще одна восхитительная игра про футбол, но с как бы нестандартными правилами!

Управление игры Gravity Football 2 : мышь.

Gone To The Dogs


Описание игры Gone To The Dogs: Гонки на собаках! Воспитываем любимца, одеваем и обуваем - и выставляем на гонки!

Управление игры Gone To The Dogs: мышь.

Golfman


Описание игры Golfman: Интересный симулятор гольфа с, как мы с вами постоянно говорим, хорошей физикой. Всем известно о том, что сила и угол удара задаются мышью.

Golf


Описание игры Golf: Загоните как можно больше мячей в лунку,но учитывайте скорость ветра!

Управление игры Golf: Мышь



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!