Четверг 25 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


Darts


Описание игры Darts: Полностью обычный дартс с очень солидной, как заведено, физикой. Несомненно, стоит упомянуть то, что мы должны за меньшее количество бросков, стало быть, выбить 300 очков. И даже не надо и говорить о том, что управление: мышь.

Dartmaster 9in1


Описание игры Dartmaster 9in1: Хороший симулятор дартса! Ваша задачка успеть навести прицел в необходимое место и кинуть дротик!

Управление игры Dartmaster 9in1: стрелки на клавиатуре - перемещение прицела, пробел - бросок.

Creepy Rider


Описание игры Creepy Rider: Очередной мото-триал в смешном стиле. Обратите внимание на то, что на байке, футуристического вида, мы будем преодолевать преграды, напоминающие блоки из тетриса.

Crazy Canyon Golf


Описание игры Crazy Canyon Golf: Хороший симулятор гольфа со, как заведено выражаться, известными героями мультиков в, как всем известно, основных ролях!

Управление игры Crazy Canyon Golf: мышь.

Counter Punch.


Описание игры Counter Punch.: Бить это все что необходимо делать в данной игре. Как бы это было не странно, но и кстати это бокс.

Управление игры Counter Punch.: A-S-Z-X.

Copa America Argentina 2011


Описание игры Copa America Argentina 2011: Разыгрывается кубок, как мы выражаемся, Южной Америки по футболу и для вас выпала честь играться за Аргентину. Необходимо подчеркнуть то, что пробивайте пенальти и завоюйте кубок.

Управление игры Copa America Argentina 2011: Мышь

Climber


Описание игры Climber: Ползаем по горам - от чекпойнта до чекпойнта.

Управление игры Climber: стрелки на клавиатуре.

Christmas Skee


Описание игры Christmas Skee: Летим на сноуборде с отвесной горы, разгоняясь до чокнутых скоростей, прыгая и выписывая, как люди привыкли выражаться, мистические трюки.

Управление игры Christmas Skee: A,S,Z,X - трюки, стрелки на клавиатуре - управление.

Championat for 3D


Описание игры Championat for 3D: Станьте капитаном футбольной, как все говорят, сборной , сразитесь с обилием сильнейших врагов, и станьте победителем на этом престижном чемпионате.

Управление игры Championat for 3D: W-A-S-D,X-C мышь.

CenterPool


Описание игры CenterPool: Биллиард, у которого одна луза в центре стола

Управление игры CenterPool: мышью

Captain Rat Missions Space


Описание игры Captain Rat Missions Space: Идейный продолжатель серии Yety Sports - в этот раз в роли мыши, мы должны совершать полеты в высоту, преодолевая каждый раз наиболее высочайшие отметки, зарабатывая средства и, как все говорят, покупая разные улучшения.

Canyon Glider


Описание игры Canyon Glider: Симулятор дельтаплана - разбегаемся, прыгаем с, как многие выражаются, маленького обрыва и летим. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по пути, мягко говоря, встречаются кольца, за, в конце концов, просвет через которые дают очки, и птицы, врезавшись в которые можно свалиться. Обратите внимание на то, что разгонять дельтаплан - стрелки на право и лево на клавиатуре, по очереди.

Bullseye


Описание игры Bullseye: Хороший симулятор дартса с необыкновенным способом воплощения броска.

Bulls Hit


Описание игры Bulls Hit: Убегаем от быка, дразня его попутно, как мы привыкли говорить, красноватой тряпкой.

Управление игры Bulls Hit: стрелки на клавиатуре - перемещение, shift - дразнить.

Bugs


Описание игры Bugs: Ваша задачка: Защищать два цветка от, как многие выражаются, насекомых.

Управление игры Bugs: Левая клавиша мыши - удар молотком

Box 10 ATV 2


Описание игры Box 10 ATV 2: Мотокросс с очень и очень, как всем известно, недурной физикой и графикой. Все давно знают то, что честь, как мы с вами постоянно говорим, 2-ая. И даже не надо и говорить о том, что управление: стрелки.

Box 10 ATV


Описание игры Box 10 ATV: Мотокросс с очень и очень, как мы привыкли говорить, недурной физикой и графикой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рассекаем по двухмерным горкам, в погоне за временем.

Bowman 2


Описание игры Bowman 2: Продолжение популярнейшей игры - возникло больше опций, возможность критического удара.

Bowman


Описание игры Bowman: Хороший симулятор стрельбы из лука - для вас наконец-то предстоит пройти целый чемпионат по всему миру!

Управление игры Bowman: стрелки на клавиатуре.

Bow Show


Описание игры Bow Show: Чемпионат по стрельбе из лука. Необходимо отметить то, что за ограниченное количество попыток вы должны выполнить цель на уровне - к примеру, попасть, как всем известно, стрелой в мячик либо стол.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!