Суббота 20 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


Пенальти


Описание игры Пенальти: Чрезвычайно увлекательная и, как большинство из нас привыкло говорить, затягивающая игра. Обратите внимание на то, что мы должны забивать голы различным персонажам, причём сделать это достаточно трудно. Обратите внимание на то, что в игре мы можем так сказать закручивать мяч, бить навесом, а можем и просто вести мяч, пытаясь обыграть вратаря. Очень хочется подчеркнуть то, что имеется возможность так сказать играться совместно с другом.

Управление игры Пенальти: Мышь,стрелки на клавиатуре(для игры с совместно другом)

Пенальти


Описание игры Пенальти: Пробивайте пенальти и становитесь проф футболистом.

Управление игры Пенальти: мышь

Пенальти


Описание игры Пенальти: Интересная игра - серия пенальти!

Управление игры Пенальти: мышь.

Паркур


Описание игры Паркур: Все очень просто - бегаем, прыгаем, оттталкиваемся от стенок и делаем трюки. Управление осуществляется, как заведено выражаться, клавиатурой - клавиши на лево / на право = бег, ввысь = взбежать по стенке, S = прыжок, вниз = присесть/скользить.

Охотник за консервами


Описание игры Охотник за консервами: Стреляйте по летающим банкам!

Управление игры Охотник за консервами: Мышь.

Отбери Баскетбольный Мяч


Описание игры Отбери Баскетбольный Мяч: Это флеш-игра, в какой для вас необходимо изловить мяч первым не отдать противнику сделать это ранее вас. Очень хочется подчеркнуть то, что как начнется игра, можно узреть 2-ух мальчуганов посреди, как мы с вами постоянно говорим, баскетбольной площадки. Всем известно о том, что они оба смотрятся чрезвычайно возбужденными и сильными. Необходимо подчеркнуть то, что три, Два, Один! Мяч брошен к небу. Всем известно о том, что и потом эти два мальчугана подпрыгивают, чтоб наконец-то изловить мяч. Не для кого не секрет то, что вы сможете применять всякие приемы против собственного конкурента. И действительно, в процессе игры вы можете также применять орудие, но чрезвычайно ограниченно. Возможно и то, что тут есть 10 раундов. Все знают то, что приложите все усилия, чтоб одолеть вашего противника. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того вы сможете сыграть в нее совместно со своим другом.

Управление игры Отбери Баскетбольный Мяч: WASD, пробел, Z - высочайший удар, X - маленький удар, C - блок, V - поменять орудие, A+D - применять орудие.

Новенькая Звезда Футбола


Описание игры, как мы с вами постоянно говорим, Новенькая Звезда Футбола: Представляем для вас хороший симулятор футбола. Все знают то, что используйте свою мышь для задания направления и ударов по мячу, чтоб забить его прямо в ворота. И действительно, вы сможете, наконец, проводить разные обманывающие композиции - например, задать направление в одну сторону, а, вообщем то, пометить точку удара по мячу в другую. Все знают то, что ежели вы желаете просто так сказать сыграть пару матчей - вам предусмотрен Аркадный режим. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что остальным непременно должен, стало быть, приглянуться режим Карьеры.

Управление игры, как многие выражаются, Новенькая Звезда Футбола: Мышь.

Настоящий бокс


Описание игры Настоящий бокс: Бокс с прекрасной, как многие выражаются, графикой

Управление игры Настоящий бокс: Управление клавиатурой

Минигольф


Описание игры Минигольф: Обычный мини-гольф с, как мы с вами постоянно говорим, хороший физикой.

Управление игры Минигольф: мышь.

МиниБол


Описание игры МиниБол: МиниБол - это, как многие выражаются, sportивная игра про настольный футбол. И даже не надо и говорить о том, что цель игры - забить мяч в ворота конкурента. Как бы это было не странно, но на выбор есть 3 уровня трудности. Возможно и то, что передвигая игроков по полю, необходимо, наконец, отбивать мячи и защищать ворота. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что игра идет до 5 очков. Обратите внимание на то, что при передвижении двигаются все игроки вашей команды или ввысь, или вниз. Всем известно о том, что играться можно как с, как всем известно, виртуальным конкурентом, так и с другом на, как все знают, одной клавиатуре. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что одолейте конкурента и станьте наилучшим из наилучших!

Управление игры МиниБол: Игрок 1: Стрелка вниз - ввысь (клавиатура), пробел. Обратите внимание на то, что игрок 2: Z-A, пробел.

Мини Удар 3


Описание игры Мини Удар 3: Мини Удар 3 - sportивная игра, в какой ваша задачка стукнуть мяч для гольфа так, чтоб он попал в лунку. Очень хочется подчеркнуть то, что чем меньше ударов - тем лучше. И даже не надо и говорить о том, что вы сможете выбрать количество конкурентов, которые, вообщем то, будут принимать роль в игре и наконец-то выбрать цвет мяча для, как все знают, каждого из их. Необходимо подчеркнуть то, что вы и остальные игроки бьете по мячу по очереди. Необходимо подчеркнуть то, что идеальнее всего закатить мяч в лунку одним махом для перехода к последующему. Надо сказать то, что это, естественно, тяжело, но постарайтесь также уменьшить количество ударов. Необходимо подчеркнуть то, что вы должны наконец-то применять мышь, что бы задать направление по которому будет катится мяч. Не для кого не секрет то, что так необходимо оттянуть мышь для установки силы удара, которая нужна для того что бы, стало быть, знать с какой скоростью и как далековато укатится мяч. Всем известно о том, что ваш крайний счет - это итог во всех раундов - чем он меньше тем лучше.

Управление игры Мини Удар 3: Мышь.

Мини гольф


Описание игры Мини гольф: Флеш-вариация, как большинство из нас привыкло говорить, известного мини гольфа.

Управление игры Мини гольф: мышь.

Мини - гольф 4


Описание игры Мини - гольф 4: Снова этот гольф! Думаю для вас ничего как бы разъяснять не нужно!

Управление игры Мини - гольф 4: стрелки на клавиатуре, пробел.

Мальчик-сноубордист.


Описание игры Мальчик-сноубордист.: Прокатитесь на виртуальных лыжах, соберите бонусы, опасайтесь препятствий не пропустите ворота.

Управление игры Мальчик-сноубордист.: Все 4 стрелки и пробел для прыжка.

Лошадиные Прыжки


Описание игры Лошадиные Прыжки: В данной игре для тебя нужно, мягко говоря, преодолеть полосу препятствий, до того как истечет указанное время.

Управление игры, как всем известно, Лошадиные Прыжки: стрелки на клавиатуре - перемещение, пробел - прыжок.

Легкий удар


Описание игры Легкий удар: Стилизованная под мини гольф флеш игра, в какой у, вообщем то, имеется очень полезное дополнение: у вас есть возможность без помощи других как бы расставлять, как люди привыкли выражаться, разные объекты и изменять их положение по пути. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все что для вас необходимо сделать, чтоб пройти игру - это как раз загнать шарик для гольфа в лунку на каждом уровне. Как бы это было не странно, но в процессе игры задачка, мягко говоря, будет становиться все труднее, заставляя вас поразмыслить над правильным расположением доп объектов, которые как раз посодействуют для вас как раз докатить мяч до цели.

Управление игры Легкий удар: Мышь.

Кубок по теннису


Описание игры Кубок по теннису: Кубок по теннису: Просто самый обыденный чемпионат по теннису, в каком для вас придется наконец-то одержать победу над сильнейшими ракетками мира.

Управление игры Кубок по теннису: Управление, как все говорят, мышкой

Кровавый YetiSports


Описание игры Кровавый YetiSports: Всем знакомый YetiSports в кровавом выполнении. Запусти голову пингвина на наибольшее расстояние.

Крабовый волейбол


Описание игры Крабовый волейбол: Два краба на пляже, в конце концов, соревнуются в умении играться в волейбол.

Керлинг


Описание игры Керлинг: Керлинг - игра, в какой нужно по очереди толкать по льду, как всем известно, гранитные шайбы с таковой, как заведено, силой, чтоб они, остановившись в пределах, как заведено, начертанного круга, выбивали шайбы противника. Само-собой разумеется, чей камень также будет поближе к центру опосля крайнего броска тот и выиграл.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!