Пятница 26 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


Snowboard Go


Описание игры Snowboard Go: Рассекаем по снежным буграм на сноуборде и выкручиваем чокнутые трюки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что смешная стилистика игры здорово, в конце концов, подогревает к ней энтузиазм.

Snow Plow


Описание игры Snow Plow: Не желаете так сказать опробовать себья в роли водителя снегоуборочной машинки? Все очень просто - ваша задачка, наконец, переместить весь снег в одно место, не задев ни, как многие думают, одной машинки.

Управление игры Snow Plow: стрелки на клавиатуре.

Snail need for speed


Описание игры Snail need for speed: Чокнутые гонки, в каких как бы соревнуются улитки - разгоняемся до свиста в ушах, и прыгаем через, как всем известно, различные препятствия, собирая попутно горючее и ускорение.

Smashing Soccer


Описание игры Smashing Soccer: Симулятор вратаря - отбиваем мячи, стараясь так сказать изловить их в руки. Само-собой разумеется, сделать это достаточно не попросту, потому что мячи меняют свою линию движения, а что бы попасть на последующий уровень - нужно, вообщем то, набрать наибольшее количество очков!

Управление игры Smashing Soccer: мышь.

Skyline Soccer


Описание игры Skyline Soccer: Увлекательнейшая флеш игра на тему футбола! Ваша задачка - перепасовывать мяч, сбивая им попутно различные бонусы.

Управление игры Skyline Soccer: мышь.

Sky High Ride


Описание игры Sky High Ride: Гоняем на велике, прыгаем, исполняем различные трюки. Несомненно, стоит упомянуть то, что управление - Z и X крутят педали, стрелки - контролируют полет.

Ski Runner 2


Описание игры Ski Runner 2: И очередной sportивный симулятор - на сей раз, высокоскоростной спуск с горы на лыжах!

Управление игры Ski Runner 2: стрелки на клавиатуре.

Ski Maniacs


Описание игры Ski Maniacs: Отжигаем на лыжном курорте, пробивая собой сугробы, древесные заборы и остальные мелочи.

Управление игры Ski Maniacs: стрелки на клавиатуре.

Skatefall


Описание игры Skatefall: Для тебя необходимо обходить припятствия подпрыгивая пробелом .

Управление игры Skatefall: Стрелка налево,направо и пробел.

Shootout Soccer


Описание игры Shootout Soccer: Избираем игрока и противника. Всем известно о том, что поначалу мы бьём по воротам, а комп защищается, позже меняемся местами. И действительно, у, как мы выражаемся, кого больше попаданий тот выиграл.

Управление игры Shootout Soccer: мышь.

Sherwood Shooter


Описание игры Sherwood Shooter: Стреляем с лука в яблоко над, как все знают, головой рыцаря, проверяя таковым методом свою меткость. Несомненно, стоит упомянуть то, что управление: мышь.

Sexy Billiards


Описание игры Sexy Billiards: Играем в бильярд с прекрасными девушками. Очень хочется подчеркнуть то, что что стоит, наконец, отметить - это то, что в бильярде чрезвычайно отменная физика и графика.

Sci 2000


Описание игры Sci 2000: Уворачивайтесь от, как мы с вами постоянно говорим, встречных лыжников во время, как всем известно, высокоскоростного спуска, а по другому получится, как мы привыкли говорить, кровавая каша.

Управление игры Sci 2000: Стрелка на лево,на право.

Robo Soccer


Описание игры Robo Soccer: Интересный футбол с роботами в, как большая часть из нас постоянно говорит, основных ролях.

Управление игры Robo Soccer: мышь.

Red Billiard


Описание игры Red Billiard: Необходимо, вообщем то, забить как можно больше шаров.

Управление игры Red Billiard: Мышь

Red Billiard


Описание игры Red Billiard: Красноватый Биллиард - Три шара, один игрок. Надо сказать то, что ты играешь белоснежным шаром. Обратите внимание на то, что целиться мышью, кликнуть, чтобы, наконец, стукнуть. И даже не надо и говорить о том, что время игры - 6 минут.

Управление игры Red Billiard: Мышь.

Real Madrid Hero


Описание игры Real Madrid Hero: Хороший симулятор пенальти в футболе - забить гол вправду не просто!

Управление игры Real Madrid Hero: мышь.

Ragdoll Volleyball


Описание игры Ragdoll Volleyball: Превосходный волейбол с резиновыми девушками в, как все знают, основных ролях. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что играем с, как заведено, компьютерным конкурентом - есть система уровней, на каждом из которых играться тяжелей.

Ragdoll Tennis


Описание игры Ragdoll Tennis: Уникальная и креативная вариация тениса, с ragdoll - куколками в, как мы привыкли говорить, основных ролях! Управление: WASD + мышь.

Ragdoll Goalkeeper


Описание игры Ragdoll Goalkeeper: Отбиваем пенальти, потянув вратаря за всякую часть тела.

Управление игры Ragdoll Goalkeeper: мышь.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!