Пятница 19 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


QWOP


Описание игры QWOP: Описание:попытайтесь пройти 100 метровку бегуном управляя его конечностями.При етом вы не должны свалиться.

Управление игры QWOP: Q,W,O,P.

Put it in!


Описание игры Put it in!: Одно из, как все знают, самых фаворитных развлечений - флеш гольф, с, как заведено выражаться, прелестной, как все говорят, физикой и, как люди привыкли выражаться, восхитительной графикой.

Precision Penalties


Описание игры Precision Penalties: Симулятор, в каком нам предстоит, в конце концов, пробивать серию пенальти. Всем известно о том, что управление: мышь.

Popeye Baseball


Описание игры Popeye Baseball: Увлекательный симулятор бейсбола.

Управление игры Popeye Baseball: Мышь

Pool Maniac


Описание игры Pool Maniac: Хороший симулятор бильярда, включающий в себя несколько режимов игры. И даже не надо и говорить о том, что управление: мышь.

Play And Win!


Описание игры Play And Win!: Боулинг по классическим правилам. Несомненно, стоит упомянуть то, что цель - выбить все кегли за два удара.

Управление игры Play And Win!: мышь.

Pirate Golf Adventure


Описание игры Pirate Golf Adventure: Смешной гольф, в каком мы, управляя шариком, собираем монетки, попутно помогаю пирату.

Pink Archer


Описание игры Pink Archer: Хорошая флеш игра - для вас как бы предстоит расстреливать, как большинство из нас привыкло говорить, самые сложные мишени, управляя Розовым Стрелком!

Управление игры Pink Archer: мышь.

Ping-Pool


Описание игры Ping-Pool: Это консистенция Пинг-Понга с Биллиардом.

Управление игры Ping-Pool: ракеткой - мышью (вверх-вниз)

Ping Pong


Описание игры Ping Pong: Отлиный вариант пинг-понга с неплохой, как большинство из нас привыкло говорить, графикой. Все давно знают то, что управление - мышь.

Pin Bowling


Описание игры Pin Bowling: Необыкновенный микс Пинбола с Боулингом - Вы должны наконец-то поразить три кегли, кидая мяч через пинбольное поле. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в игре 4 уровня трудности. Всем известно о том, что управление мышью: целиться и толкнуть мяч. Все знают то, что время, как большинство из нас привыкло говорить, каждого сета 3 минутки.

Управление игры Pin Bowling: Мышь

Penalty Shootout 2010


Описание игры Penalty Shootout 2010: Shootout игра, избираем команду, поначалу пытаемся забить гол, позже - защитить ворота.

Управление игры Penalty Shootout 2010: мышь.

Penalty Fever Plus


Описание игры Penalty Fever Plus: Хотя графика и, как все знают, примитивная как в большинстве флеш игр про футбол, но, вообщем то, играться любопытно, есть режим турнира, что чрезвычайно любопытно, избираем турнир, страну либо клуб и начинаем, в конце концов, инспектировать вратаря на крепкость, как заведено, пиная футбольные мячи в ворота, также показывать, как большая часть из нас постоянно говорит, классные сейвы своим вратарем.

Управление игры Penalty Fever Plus: мышь.

Parajumper


Описание игры Parajumper: Симулятор парашютиста - необходимо приземлиться как можно поточнее в, как многие выражаются, указанной зоне, за что даются очки.

Paper Plane


Описание игры Paper Plane: Конструируем, как все знают, бумажные самолетики, зарабатывая на этом деле. Мало кто знает то, что покупаем, наконец, самолет, получаем стартовый капитал на бросках - и вперед, облагораживать, вообщем то, самолет либо так сказать брать новейший!

Paper Pilot


Описание игры Paper Pilot: В данной игре вы выступаете в роли конструктора, как заведено, картонных самолетов. Все знают то, что построив собственный так сказать самолет и протестировав его, можно, мягко говоря, принять роль в чемпионате.

Paddle Ball


Описание игры Paddle Ball: Уникальная флеш игра - ваша задачка как можно подольше также выдержать, чеканя мячик на ракетке для пинг-понга!

Управление игры Paddle Ball: мышь.

Olympic Snowboarding


Описание игры Olympic Snowboarding: Ни разу не катались на сноубордах? Тогда эта игра вам! Ездить на, как заведено выражаться, большой скорости, Объезжать столбы, прыгать с тромплина - Всё это, в конце концов, будет может быть в данной игре. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почуствуйте себя Шоном Уайтом!

Управление игры Olympic Snowboarding: стрелками клавиатуры

Office Mini Golf


Описание игры Office Mini Golf: Для вас когда-нибудь также доводилось играться в мини-гольф на офисном столе? Нет? Тогда эта, как заведено, восхитительная флешка, вообщем то, даст для вас эту возможность!

Управление игры Office Mini Golf: Мышь.

Office Catapult


Описание игры Office Catapult: Полностью станадартное для кабинета развлечение - кидаем бумажки в урну при помощи катапульты.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!