Среда 24 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Блицкриг 2


Все для Блицкриг 2

Производство: Nival
Издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: Nival

Рекомендуемые системные требования:
Processor 2.0 GHz; 512 Mb RAM; 128 Mb Video
Жанр: Стратегия

Дата выхода: 23.09.2005

Дата выхода Блицкриг 2 (Blitzkrieg 2) на PC: 23.09.2005
Сайт игры: www.nival.com/blitzkrieg2




Продолжение одной из немногих действительно качественных тактических стратегий про Вторую Мировую.
Блицкриг 2 – это яростные сражения на всех основных фронтах Второй Мировой, от сердца Европы и бескрайних песков Африки до влажных джунглей тихоокеанских островов. В трех широкомасштабных кампаниях на стороне СССР, Германии и США вы будете стратегически планировать и непосредственно руководить ходом десятков боевых операций по всему миру. Графический движок нового поколения и развитие самых успешных идей оригинального Блицкрига помогут вам пережить наиболее драматичные моменты самого кровавого конфликта прошлого века.

Благодаря взаимосвязанной структуре миссий ваши действия будут напрямую влиять на состав и обученность ваших подразделений в последующих сражениях. Развивайте успех на стратегическом уровне, выбирайте, где нанести новый удар, в каких миссиях участвовать и какие виды подкреплений получать. С ростом вашего звания и заслуг вы сможете назначать командиров, под руководством которых ваши подразделения смогут использовать более 50 уникальных умений, таких как “настильный огонь” для зенитных орудий и “стрельба с ходу” для танков. Опытные пехотинцы смогут закладывать фугасы, использовать связки гранат и выполнять другие задания, открывая перед вами потрясающие тактические возможности.

Погрузитесь в интенсивные боевые действия на Филиппинах, участвуйте в обороне Москвы и Сталинградской битве, сражайтесь в Арденнах, Тобруке, Севастополе.Каждая из операций уникальна по разнообразию заданий и миссий - от встречных танковых боев и авиационной поддержки до секретных ночных операций, уничтожения конвоев, артобстрелов и массированных морских десантов.

В вашем распоряжении – сотни образцов вооружений и боевых единиц, от огнеметных танков до монстров типа Т-35 и Тигр 2, от истребителей “Зеро” до баллистических ракет Фау-2 и 305-миллиметровых орудий. В качестве поддержки вам будут придаваться инженерно-штурмовые, диверсионные подразделения и даже сторожевые собаки!


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!