Четверг 25 Апреля 2024


Все для Killzone 3

Производство: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action

Дата выхода: 22.02.2011

Дата выхода Killzone 3 на PlayStation 3: 22.02.2011
Сайт игры: www.killzone.com




Killzone 3 продолжает сюжетный курс, взятый во второй части. Предводитель хелгастов убит, ядерная бомба в столичном граде планеты Хелган взорвалась и уничтожила практически все армейские части землян. Среди немногих выживших – Сев и Рико, расправившиеся с фанатичным вождем Визари.

Вот только проблемка - подкрепления на горизонте не видать, а хелгасты отнюдь не повержены! Политические интрижки и подковерная борьба может и занимают сейчас умы политической верхушки хелгастов, однако завершать войну никто не планирует. Директива для армии осталась неизменной – расправиться с иноземцами, покусившимися на святые земли Хелгана. Так что Севу и Рико придется ой как несладко – без поддержки и подкрепления им вдвоем предстоит сразиться с огромной военной машиной хелгастов.

В этом им помогут новая техника, оружие и реактивные ранцы. Уровни в Killzone 3 стали в 10 раз больше, чем во второй части, что позволило вполне свободно дышать и любоваться живописными пейзажами планеты Хелган. Guerrilla Games немало потрудилась над тем, чтоб разнообразить палитру чужеземной планеты. Занесенные снегом города – это только часть того, что нам покажут в Killzone 3. А уж вместе со стереоскопическим 3D она может вполне претендовать на звание самой технологичной игры для PS3.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!