Пятница 26 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Enslaved: Odyssey to the West


Все для Enslaved: Odyssey to the West

Производство: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Action

Дата выхода: 05.10.2010

Дата выхода Enslaved: Odyssey to the West на PlayStation 3: 05.10.2010
Дата выхода Enslaved: Odyssey to the West на Xbox 360: 05.10.2010
на PC - 25.10.2013



Enslaved: Odyssey to the West перенесет нас в будущее. Ровно на 150 лет вперед. Как обычно, в прекрасном и далеком нас не ждет ничего хорошего. Человечество будет практически стерто с лица Земли, а по планете будут шастать орды роботов, которые постепенно уничтожают всех выживших гомосапиенсов.

Главного героя зовут Манки (Monkey) и всю свою сознательную жизнь он убегал от роботов и давно смирился со своей отшельнической жизнью. Он атлетичен, ловок, силен и оправдывает свое имя на все сто – скачет не то что лучше обезьяны, а даже лучше Нарико из Heavenly Sword. Но в конце концов роботы его поймают. В плену он познакомится с девушкой по имени Трип, которая отлично разбирается в технологиях, и согласится (не добровольно, впрочем) помочь ей добраться до родного дома.

Вместе этой парочке предстоит вести войну с роботами, решать паззлы и выполнять частые гимнастические упражнения по прыжкам с платформы на платформу и карабканьем по стенам. В общем, та же Heavenly Sword, но только в этот раз более продуманная и «интересная». Некогда эксклюзив для консолей выходит и на PC.

В ходе очередной войны, почти все население земли уничтожено, мир принадлежит роботам, которые подчиняются неизвестному высшему разуму.

Главный герой, по имени Манки, вырос в джунглях, был захвачен роботами. Во время транспортировки, перевозчик терпит крушение, что дает возможность сбежать герою.

Пока Манки был без сознания, ему на шею одевает обруч девушка по имени Трипитака, которая еще не потеряла связь с технологичным прошлым, и является продвинутым хакером. Снять обруч, только после доставки ее домой, а если он попытается снять обруч, или если Трипитака погибнет, Манки так же лишится жизни


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к Enslaved: Odyssey to the West




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
русификатор игры от zogрусификатор 152.8 Кб
nocd для игры Enslaved: Odyssey to the Westnocd 38.9 Кб



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!