Пятница 29 Марта 2024


Все для Insecticide

Производство: Crackpot Entertainment
Издатель: Gamecock Media Group
Издатель в России: 1С
Жанр: Action

Дата выхода: 13.06.2008

Дата выхода Insecticide (Насекопы) на PC: 13.06.2008
Дата выхода Insecticide (Насекопы) на Nintendo DS: 13.06.2008
Сайт игры: www.insecticidethegame.com




Ироничный экшен со стрельбой и интригами – лихо закрученная история, в которой пародируются классические детективные "нуары".

Во времена столь давние, что о них не помнит никто, в поисках вечной сытости человечество забыло старую истину: маленьких обижать нельзя. Люди стали использовать для обработки овощей и фруктов новейшие химические разработки, уничтожавшие на корню всех насекомых. Применение новых пестицидов привело к цепочке странных мутаций. Произошла так называемая Великая Эволюция. Безобидные существа не только прибавили в размерах, но и существенно поумнели – настолько, что превзошли в своих способностях самих людей, превратившихся в жалких, страдающих аллергией букашек.

В могущественной корпорации, специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, кого-то прихлопнули или раздавили – в общем, произошло убийство. Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела - юной симпатичной Крис Лист и ее бывалому напарнику по имени Таракуша Круттерс. Однако даже столь компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!