Пятница 19 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Смерть шпионам


Все для Смерть шпионам

Производство: 1С
Издатель в России: 1С

Рекомендуемые системные требования:
Processor 1.7 GHz; 512 Mb RAM; 128 Mb Video
Жанр: Action

Дата выхода: 02.03.2007

Дата выхода Смерть шпионам (Death to Spies) на PC: 02.03.2007
Сайт игры: smersh.games.1c.ru




"Смерть шпионам", сокращенно - СМЕРШ. Именно так с середины апреля 1943 года называла себя военная контрразведка Красной Армии. В годы войны СМЕРШ стал основным органом борьбы с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных разведок, в первую очередь с враждебной деятельностью спецслужб фашисткой Германии.
Главный герой игры - капитан 4-го отдела контрразведки, заведовавшего зафронтовой разведывательной и контрразведывательной деятельностью. Шпион, контрразведчик и диверсант - ему предстоит побывать в тылу врага и в одиночку выполнить множество самых разнообразных и нетривиальных заданий: добыча важных документов, ликвидация целей, хищение людей и диверсии. Враг или временный союзник - любой из них может оказаться целью следующей операции, поскольку спецслужбы не разделяют эти понятия.

Особенности игры:
Stealth-action от третьего лица, повествующий о деятельности разведслужб во время Второй мировой войны. Разноплановые задания, основанные на исторических фактах и спецоперациях разведки; Разнообразные возможности игрока: переодевание, метание ножей, бесшумное уничтожение врага, отвлечение противника, взламывание дверей и установка ловушек. Вождение транспортных средств - автомобилей и мотоцикла. Множество разнообразного оружия времен Второй мировой. Открытые и закрытые пространства. Современная шейдерная графика и спецэффекты.

Дополнения:
"Смерть шпионам: Момент истины"


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!