Суббота 20 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Глюк Oza: Action


Все для Глюк Oza: Action

Производство: GFI Russia
Издатель: GFI
Жанр: Action

Дата выхода: 27.07.2007

Дата выхода Глюк Oza: Action (Gluk Oza: Action) на PC: 27.07.2007
Сайт игры: www.gfi.su/index1.php?langid=1&idt=665&categ_id=..




Анархия и произвол отплясывают чечетку на костях Добропорядочности и Спокойствия. Мальчики – обманщики безнаказанно творят бесчинства! Вредные монстры с бешеной энергией портят жизнь всем несчастным, попавшим в их поле зрения.
Инкубатор по производству вампиров и злобных хряков давно запущен на полную мощность и пачками выбрасывает в свет новые и новые партии упырей и парнокопытных!
Шокирующая картинка? Рано отчаиваться! Отряд Глюк’Ozы начинает масштабную операцию, по очистке окрестностей от вражеских элементов. Армейский ботинок уже готов отвесить смачный пинок ближайшему хряку, а всем вампирам рекомендуется в срочном порядке спиливать клыки и маскироваться под мирных жителей. Тотальное наступление вот-вот начнется!
12 ураганных уровней под завязку наполненных стрельбой, пороховым дымом и рукопашными боями бок о бок с воинственной девочкой в хаки ждут тебя!

Особенности:
Игровые локации выполнены в сеттинге видеоклипов Глюк’Ozы; Сверхдинамичная смесь жанров Action и Fighting; Игра базируется на движке WarFare; Честная физика, современная графика, реалистичное освещение; Расширенная система комбо-ударов; Огромные уровни, яркие спецэффекты


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!