Пятница 29 Марта 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Анабиоз: Сон разума


Все для Анабиоз: Сон разума

Производство: Action Forms
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц / AMD 64 X2 4200+ Оперативная память: 2 гигабайта Видеокарта: уровня Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon X2800

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 2.4 ГГц / AMD Athlon XP 2500+ Оперативная память: 1 гигабайт Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 7800 / ATi Radeon X1800 Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Жанр: Action

Дата выхода: 05.12.2008

Дата выхода Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason) на PC: 05.12.2008
Сайт игры: cryostasis-game.com




"Анабиоз: Сон разума" - новый Horror/FPS от компании Action Forms. Главный герой игры - сотрудник полярной метеорологической станции, волею судеб попавший на борт затертого во льдах атомного ледокола "Северный ветер". Десятилетия прошли с тех пор, как "Северный ветер" попал в ледовую ловушку. Cущества, находившиеся на судне, потеряли не только свой естественный облик, но и право на смерть.

"Анабиоз" - это трагическая история Капитана и его Корабля, несущая глубокий философский смысл, заставляющая думать. Это атмосфера, порождающая настоящий животный страх, заставляющая оглядываться при каждом шорохе, не доверять собственным ощущениям, не доверять себе. Игровая механика дополняется уникальной системой Mental Echo (Ментальное Отражение) - способностью героя проникать в ментальную память другого игрового персонажа для изменения совершенных им в прошлом действий.

Игра разрабатывается на основе новой версии движка AtmosFear, которая не только поддерживает все самые современные графические возможности последнего поколения видеокарт, но и обладает рядом уникальных особенностей.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!