Пятница 29 Марта 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Эволюция


Все для Эволюция

Производство: IT Territory
Издатель: Mail.Ru
Жанр: Action

Дата выхода: 2013 г.

Дата выхода Эволюция (Evolution) на iOS: 2013 г.
Дата выхода Эволюция (Evolution) на Android: 2013 г.



Новая условно-бесплатная игра для мобильных платформ от студии IT Territory. Новинка порадует игроков захватывающими сражениями, увлекательной стратегией и элементами ролевой игры.

В недалеком будущем человечество успешно покоряет космос. На просторах вселенной обнаружена идеальная планета, названная первыми колонизаторами Утопией. Однако после череды странных и пугающих событий связь с колониями прерывается. Земляне направляют к Утопии исследовательский корабль, экипажу которого предстоит выяснить причину катастрофы и раскрыть тайны загадочной планеты.

Эпические приключения отважного экипажа разворачиваются в огромном и невероятно детализированном мире. Игрокам предстоит выполнить множество увлекательных заданий, победить полчища врагов и вернуть контроль над колонией. А также сразиться с титаноподобными противниками и даже инициировать запуск межконтинентальных баллистических ракет.

Одним из важнейших аспектов игры является технология терраформирования, при помощи которой игроки восстанавливают экологию Утопии и отстраивают базы на подготовленных участках. Кроме того, героям предстоит добывать редкие ресурсы, производить припасы и оружие, и, конечно, взаимодействовать с населением планеты. Любителей боев с другими игроками ждет режим PvP-сражений.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!