Суббота 20 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Магия крови


Все для Магия крови

Производство: SkyFallen
Издатель: 1С

Рекомендуемые системные требования:
Processor 2 GHz, 512 RAM, 128 Mb Video
Жанр: Action

Дата выхода: 16.12.2005

Дата выхода Магия крови (Blood Magic) на PC: 16.12.2005
Сайт игры: www.bloodmagic.ru




The Bloody Magic - необычная RPG с видом от третьего лица, в которой вашим главным оружием будет магия. Игрок управляет Героем Поневоле, который упорно ищет Модо (неземное существо, решившее разрушить мир) во множестве враждебных мест. В игре развивается захватывающая история мира в духе средневековья, дающая игроку большой выбор как в выполнении квестов, так и в развитии персонажа. Включение некоторых "взрослых" тем делает игру интересной в том числе и для старшего поколения.

The Bloody Magic отличается от большинства других популярных RPG тем, что все персонажи игроков относятся только к одному классу - все они маги. Существует более десятка разных типов магии, что дает большой простор для выбора специализации персонажа. Это особенно полезно в сетевых играх, где каждый участник команды может специализироваться на чем-то своем. Самый уникальный аспект магической системы - возможность комбинировать заклинания. Игрок может соединить пару заклинаний и какой-либо третий компонент (скажем, оружие) и создать новое, "тройное" заклинание.

Нетривиальный и оригинальный сюжет с необычными персонажами и врагами. Огромная система заклинаний, в которой более десятка одних только типов магии Уникальная возможность комбинировать заклинания, дающая почти безграничные возможности. Разные режимы сетевой игры, включающие и командные, и одиночные игры. Полная поддержка онлайновых сервисов (кланы, поиск партнеров, онлайн-рынок и прочее). Высокодетализированные модели персонажей, зданий и местности.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!