Пятница 26 Апреля 2024


Все для R.U.S.E.

Производство: Eugen Systems
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium 4 3.5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon Оперативная память: два гигабайта Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 7800 или ATI RADEON X1900

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon Оперативная память: один гигабайт Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X800 Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Жанр: Стратегия

Дата выхода: 07.09.2010

Дата выхода R.U.S.E. на PC: 07.09.2010
Дата выхода R.U.S.E. на PlayStation 3: 07.09.2010
Дата выхода R.U.S.E. на Xbox 360: 07.09.2010
Сайт игры: ruse.ubi.com




Опознавательные знаки у R.U.S.E. следующие: во-первых, движок IrisZoom, позволяющий смотреть на войну как с позиции солдата на поле брани, так и «с небес», управляя огромными армиями и ведя свою нацию к победе. Тут очень уместно сравнение с Supreme Commander. Скажем, как вам возможность поучаствовать в высадке в Нормандии, детально воссозданной и растянувшейся на 100 виртуальных километров (!) в R.U.S.E., не позиции рядового бойца, а командующего армией? Вот-вот, задумка хороша.
Для разгрома противника, как уверяет пресс-релиз, можно будет использовать не только свой мозг и различные маневры, но и уникальные скиллы – например, активировать «радиомолчание» или «камуфляж», тем самым скрыв ваш отряд от глаз и ушей врага. Или вот расшифровать переговоры недруга и раскрыть план его наступательной операции. Но серое вещество все равно нужно – хотя бы для того, чтобы банально отрезать врага от снабжения, взять в тиски и раздавить как клопа.
Одиночная кампания R.U.S.E. предложит поучаствовать в самых видных сражениях Второй Мировой Войны и принять сторону одной из шести наций, разделенных на «Союзников» и «Страны Оси». У каждой - свои уникальные юниты и особенности.
Эпические баталии, огромные уровни, перенесенные в виртуальное пространство с должным тщанием, продвижение по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего – все это будет в R.U.S.E.. Плюс, онлайновая часть, представленная как «кооперативом», так и привычными многопользовательскими сражениями «друг против друга», рассчитанными на восемь игроков.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!