Четверг 25 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Galactic Civilizations 2: Dread Lords


Все для Galactic Civilizations 2: Dread Lords

Производство: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Издатель в России: 1С
Жанр: Стратегия

Дата выхода: 21.02.2006

Дата выхода Galactic Civilizations 2: Dread Lords (Космическая Федерация 2) на PC: 21.02.2006
Сайт игры: www.galciv2.com




Сиквел известной космической 3D-стратегии.
Действие игры начинается в 23 веке, вскоре после событий аддона Galactic Civilizations: Altarian Prophecy. Империя дренгинов медленно, но верно покоряет галактику, сминая всех на своем пути. В один прекрасный день завоеватели сталкиваются с Предтечами - могущественной расой сверхсуществ Dread Lords, вернувшейся из тысячелетнего забвения, чтобы показать прочим народам кузькину мать. Дренгины и их союзники объявляют войну древним захватчикам, в то время как человечество во главе с игроком накапливает силы, поскольку вне зависимости от того, кто выйдет живым из эпической схватки, земляне все равно проиграют.
Одним из изменений Galactic Civilizations 2 стал нелинейный сюжет кампании. Провалив важную миссию, игрок вместо таблички "Game Over" получает альтернативное задание, и повествование перейдет на другие рельсы. Впрочем, те, кто предпочитает стандартный "цивилизационный" геймплей, могут сыграть в обычный "skirmish" без сценарных финтов.
В битву за судьбу галактики вступят 10 рас, каждая из которых наделена уникальными чертами. Кроме того, все желающие могут создать собственный народ. Изменилось древо технологий - оно стало более "прозрачным" для понимания; появился конструктор космических кораблей и строительство флотилий. Площадь вселенной осталась прежней, но стала визуально шире из-за совмещения планетарного экрана с картой.

Дополнения:
Galactic Civilizations 2: Dark Avatar, 08.02.2007. Продолжение одной из лучших пошаговых стратегий 2006-го года. Разработчики приготовили для фанатов огромное количество нововведений, поэтому если вы все еще не поиграли в Galactic Civilizations 2 – самое время это сделать.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!