Четверг 25 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < R2: Reign of Revolution


Все для R2: Reign of Revolution

Производство: NHN Games
Издатель в России: Innova Systems
Жанр: RPG

Дата выхода: 11.12.2007

Дата выхода R2: Reign of Revolution на PC: 11.12.2007
Сайт игры: www.r2online/start/?pid=5114042




Действие R2 происходит во времена, аналогичные средним векам. Волшебные времена, когда жили благородные рыцари и могущественные маги. Темные времена, наполненные не только войнами и вероломством, но также захватывающими приключениями и великими подвигами. R2 приглашает всех в увлекательный мир, где правит сила, а законы устанавливает тот, кто обладает властью.

Королевство Колфорт - это земли, объятые пламенем непрекращающейся войны, в котором закаляются настоящие герои. Вы можете стать частью этого мира и изменить его судьбу. Удел слабых – подчиняться, удел сильных – править. В R2 есть только одно правило - сила.

R2 – это игра, где для каждого найдется подходящее занятие. Вы можете охотиться на монстров или сами путешествовать в их обличии. У вас будет возможность выполнять специальные задания, которые вам будут поручать жители королевства Колфорт. Также мастера из их числа помогут вам изготовить разнообразные предметы. Вы будете сражаться с другими игроками, доказывая свое превосходство, или станете изворотливым дипломатом.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!