Четверг 25 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < S.C.S. Dangerous Waters


Все для S.C.S. Dangerous Waters

Производство: Sonalysts Combat Simulations
Издатель: Battlefront.com
Издатель в России: Акелла
Жанр: Симулятор

Дата выхода: 23.02.2005

Дата выхода S.C.S. Dangerous Waters (Враждебные воды) на PC: 23.02.2005
Сайт игры: www.scs-dangerouswaters.com




Новая игра от студии Sonalysts, создателей самых совершенных военно-морских симуляторов 688(I) Hunter/Killer, Jane s Fleet Command и Sub Command.
Игра предоставит вам возможность руководить как экипажем отдельных боевых платформ, так и крупномасштабными боевыми операциями. Под ваше непосредственное командование поступят 10 боевых машин из более чем 270 единиц военной техники, представленных в игре:

Корабли:
- Oliver Hazard Perry, класс FFG (Носитель крылатых ракет, США)

Воздушные боевые машины:
- Многозадачный вертолет MH-60R Seahawk
- Морской патрульный самолет P-3C Orion ASW

Дизельные подводные лодки (Россия, Китай)
- Kilo 636
- Kilo «Палтус» 877
- Kilo «Палтус» 877KM
- Kilo 636 (Усов.)
- Kilo 636 (Усов. с комплексом Сlub)
- Kilo 877E

Атомные подводные лодки (Россия, Америка):
- Акула I 971U
- Акула II
- Los Angeles 688(I)
- Seawolf

Детальное отображение каждого управляемого юнита и его вооружения делает игру крайне реалистичной. Обширная база данных, предоставленная Военно-морским Институтом США, с подробным описанием единиц вооружения, участвовавих во всех глобальных конфликтах, позволила воссоздать более 270 подводных, наводных и воздушных боевых машин из 17 военно-морских флотов мира.
Благодаря уникальной системе управления войсками вы можете поручать контроль той или иной боевой единицей искусственному интеллекту, тем самым определяя степень вашего участия в игровом процессе и сложность игры. Вы можете управлять всеми судами самостоятельно или взять под контроль лишь несколько кораблей, а можете препоручить AI управление всей кампанией. И все это можно в любой момент изменить в процессе игры. А если к вашему компьютеру подключен микрофон, мы сможете отдавать вашим войскам команды голосом. Игра использует систему распознавания голоса Microsoft® Speech Recognition Engine. Вы можете задать любому юниту курс и скорость, классифицировать и назначать цели, отдавать приказ об открытии огня, использовании защитых средств, а также другие приказы.
Успешно выступая в начале кампании, вы получаете преимущество в грядущих операциях. Использование динамических алгоритмов позволяет учитывать каждое ваше действие и вырабатывать соответствующую реакцию на него игрового мира, что сделает каждое прохождение кампании не похожим на предыдущее. Также игра располагает генератором быстрых миссий, если вам не терпится поскорее приступить к делу. Выберите тип миссии и боевые единицы под вашим контролем – все остальное генератор делает все сам. Задания на быстрые миссии выстраиваются из бесконечного числа сочетаний элементов, структура миссий может включать непредсказуемое соотношение сил, а проходить они будут в сгенерированных случайным образом локациях – поэтому каждый раз все будет по-новому, можете в этом не сомневаться.
Вы можете выступать в качестве сервера или присоединяться к уже существующим играм в локальной сети или в Интернете. Вы можете проходить кампанию в кооперативном режиме или сражаться друг с другом, совместно с игроками вашей команды управляя отдельными судами или руководя целыми флотами и воздушными звеньями и устраивать таким образом крупномасштабные баталии на море. Оптимизированный сетевой код позволяет поддерживать до 24 игроков одновременно.
Очень большое внимание разработчики уделили аутентичной симуляции радаров и различных систем обнаружения судов противника, а также судовых приборов. Приборы для определения летных характеристик, плавучести, сопротивления воздуха, сонары, радары, системы опознавания электромагнитной активности, магнитных аномалий и гравитации – визуализация этих устройств выполнена на высочайшем уровне, что обеспечивает маневрирование и бой в детально воссозданной атмосфере настоящего морского сражения. Усовершенствованная трехмерная графика обеспечивает реалистичное отображение морской поверхности, отражений в воде, погодных условий, для чего используются последние версии технологии пиксельных и вертексных шейдеров.
В комплекте с S.C.S.: Dangerous Waters поставляется мощный редактор, который разработчики сами использовали для создания всех миссий, представленных в игре. Используя этот редактор с интуитивно понятным интерфейсом, вы сможете создавать собственные одиночные и многопользовательские миссии, а также комплексные многоэтапные кампании. Инструменты для разработки уровней дадут вам полный контроль над содержанием миссий и позволят создавать бесконечное множество развитий сценария. Вы сможете разместить на карте военный и гражданские флоты, наземные и воздушные юниты, мирные здания и предприятия, определять задачи на миссию, создавать корабельные эскадры и воздушные звенья - все это разнообразие творческих возможностей отныне в ваших руках.


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!