Пятница 19 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Не время для драконов


Все для Не время для драконов

Производство: 1С
Жанр: Action

Дата выхода: 16.11.2007

Дата выхода Не время для драконов (Not the Time for Dragons) на PC: 16.11.2007
Сайт игры: nvdd.ru




«Не время для драконов» представляет собой партийную Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной одноименной книги Сергея Лукьяненко и Ника Перумова.
Роковой час пробил в Срединном Мире, и теперь судьба его зависит от Виктора, главного героя игры. Он пройдет инициацию магией четырех стихий, овладеет Силой и исполнит свое предназначение. Ведомый юной волшебницей Тэль, герой должен разобраться в интригах, познать себя и принять свою судьбу. Кто он, Дракон или его Убийца?

Особенности игры:
Классическая партийная Action/RPG по книге С. Лукьяненко и Н. Перумова. Главный герой, владеющий магией четырех стихий, тотемными заклинаниями, холодным и огнестрельным оружием. Загадочная юная волшебница Тэль, опытная интриганка из клана Кошек Лой Ивер и другие известные читателям персонажи в команде игрока. Эффективность стихийной магии зависит от времени суток — правильно выбирайте время боя! Предметы-манипуляторы, превращения в животных и другие уникальные игровые элементы. Высокотехнологичная программная основа от успешного ролевого проекта «Магия Крови».


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!