Пятница 19 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < компьютерные игры < Метатрон


Все для Метатрон

Производство: Orion
Издатель: Новый Диск
Жанр: Action

Дата выхода: 04.12.2008

Дата выхода Метатрон (Metathrone) на PC: 04.12.2008
Сайт игры: www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=metatron




Миллионы лет назад на Земле жила могущественная цивилизация Геаа. Когда разразилась чудовищная межпланетная война, Геаа создали Метатрон – что-то вроде Ноева ковчега, в котором они надеялись пережить катастрофу и переродиться в будущем. Метатрон должен был очистить планету и создать на ней жизнь заново.

Судьба распорядилась иначе, и на место могущественных Геаа пришла ничем не приметная цивилизация людей, которой чудом удалось избежать полного уничтожения. На протяжении многих лет человечество развивалось, размножалось и заселило всю планету. Тяга к научным исследованиям и экспериментам привела к необратимым последствиям: Метатрон был случайно обнаружен. Великие Геаа пробудились и теперь вполне обоснованно претендует на свою родную планету.

В этом экшене от первого лица вы встанете на защиту Земли от чужаков и посетите мегаполисы, древние храмы, подводные города и инопланетные корабли, а также заброшенные станции метро и заводы.
Вся архитектура игровых уровней была создана профессиональным архитектором и производит впечатление своей масштабностью и реалистичностью.
Помимо этого в новой игре Metathrone Project вас ожидают захватывающий геймплей, тесно связанный с сюжетной линией, межуровневые ролики, прохождение разными персонажами, каждый со своим уникальным характером. А также новейшие транспортные средства и большой выбор боевого снаряжения.

Вы все еще думаете, что люди – единственные цивилизованные существа, которые жили на Земле?


ссылка на эту страницу


Новости по теме



...

Трейлер к




скриншоты
скачать файлы
описаниетип файларазмер
0.0 Б



Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!