Пятница 19 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < новости кино < Железный Арни вернулся в кино!!!


Важно


обзоры







Интересно










19 октября 2011

Железный Арни вернулся в кино!!!

Арноль Шварценеггер вернулся в большое кино, и сейчас снимается в новом фильме в главной роли.
 
Компания Lionsgate объявила о начале 18 октября съемок, картины "Последняя битва", в которой Арнольд Шварценеггер исполнит главную роль.
 
Сюжет повествует о бывшем полицейском из города Лос-Анджелес, который уезжает в маленький городок на границе США и Мексики, где становится шерифом. Там он будет противостоять главарям наркокартеля. Основными местами съемок будут штаты Невада и Нью-Мексико.
 
Режиссером картины стал Ким Чжи Ун. Картина "Последняя битва" станет для Ким Чжи Уна англоязычным дебютом. В картине помимо Шварценеггера будут задействованы такие актеры как Джонни Ноксвил, знаменитый чудак с MTV, Форест Уитакер, Гарри Дин Стэнтон.
 
Почти десять лет Арнольд Шварцнеггер не снимался в кино, в связи с политической деятельностью. Последним фильмом Арни был фантастический боевик "Терминатор 3". После чего исполнил небольшую эпизодическую роль в фильме Сильвестра Сталлоне "Неудержимые". В фильме  "Неудержимых 2", съемки которого идут полным ходом, для Шварцнеггера припасена более значимая роль.

Скачать последние файлы для игр
Галерея


Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!