Вторник 19 Марта 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < игровые новости < Геймер сам доработал Dark Souls.


Важно


обзоры







Интересно










28 августа 2012

Геймер сам доработал Dark Souls.

Геймер сделал то, что не удавалось разработчикам PC-версии игры Dark Souls, которая появилась на прилавка 23 августа. Патч в свою очередь позволяет выставить в игре высокое разрешение, об этом автор патч под ником Durante, написал на форуме NeoGAF.
 
В PC-версии Dark Souls, разрешение фиксированное и выставлено  1024 на 720 пикселей. Durante создал патч с названием "DSfix", который после добавления в игру, позволяет выставить высокое разрешение. Патч весит не более 80кб и включает в себя .dll библиотеку, и текстовый файл в котором прописывается желаемое разрешение.
 
Durante сообщил, что работал над патчем задолго до выхода игры, что и позволило ему выпустить заплатку сразу после выхода Dark Souls.
 
О том, что разрешение в портированной версии Dark Souls для PC будет 1024 на 720, стало известно в начале августа. Разработчики объясняют это тем, что количество выпускаемых игр для PC в Японии очень мало, и у них еще не было опыта по созданию подобных проектов.
 
Геймеры который купили игру Dark Souls на PC, столкнулись не только с низким разрешения, а также с некорректной работой управления. В данный момент многие геймеры работают над создание исправлений для игры, чтобы привести ее в подобающий вид.

Скачать последние файлы для игр
Галерея


Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!