Пятница 26 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


Bow Master


Описание игры Bow Master : Ваша задачка - поразить цель метким выстрелом из лука!

Управление игры Bow Master : мышь.

Bow Man


Описание игры Bow Man: Популярная флеш игра. Обратите внимание на то, что смысл прост - стреляем из лука, но ни в мишень, а в другого противника. Необходимо подчеркнуть то, что две стрелы в тело и победа ваша. Не для кого не секрет то, что играем либо сами с собою либо с компом.

Bow Chief


Описание игры Bow Chief: Игра, в какой нам предстоит как бы проверить свою точность стреляя из лука - возможна игра с живым оппонентом, или с компом.

Boing Boing Santa


Описание игры Boing Boing Santa: Кликайте на Санту, чтоб он не касался земли. Не для кого не секрет то, что ловите подарки и бонусы.

Управление игры Boing Boing Santa: Мышь

Bogan surf


Описание игры Bogan surf: Ну что, посерфим? Все полностью натурально, прыжки выше неба, основное, чтоб не кончилась волна!

Управление игры Bogan surf: в заставке перед началом игры.

Bmx Master


Описание игры Bmx Master: Выкручиваем трюки на именитом BMX на, как люди привыкли выражаться, приготовленной для этого площадке.

Управление игры Bmx Master: стрелки на клавиатуре.

Blue Archer


Описание игры Blue Archer: Стреляем из лука по мишеням, стараясь выбить наибольшее количество очков.

Управление игры Blue Archer: мышь.

Blondes VS Excavators (Блондинки против экскаватор


Описание игры Blondes VS Excavators (Блондинки против экскаватор: То, что экскаваторы играют в волейбол, издавна понятно. Мало кто знает то, что а вот с кем они играют?... Несомненно, стоит упомянуть то, что в данной игре - с блондинками. Возможно и то, что и нередко проигрывают (видно не смотрят за мячом...)

Управление игры Blondes VS Excavators (Блондинки против экскаватор: Таскать блондинку - мышью.

Blondes VS Excavators


Описание игры Blondes VS Excavators: Пока брюнетки роют яму конкуренткам, блондинки играют в волейбол с экскаватором. Вообразите себе один факт о том, что и нередко выигрывают!

Управление игры Blondes VS Excavators: Мышь

Blondes VS Dinos (Блондинки против Динозавров)


Описание игры Blondes VS Dinos (Блондинки против Динозавров): Первобытные блондинки не только лишь охотилисб на динозавров, да и игрались с ними в волейбол

Управление игры Blondes VS Dinos (Блондинки против Динозавров): Мы шь

Blondes VS Dinos (Блондинки против Динозавров)


Описание игры Blondes VS Dinos (Блондинки против Динозавров): Первобытные блондинки игрались с динозаврами в волейбол... и выигрывали!

Управление игры Blondes VS Dinos (Блондинки против Динозавров): Мышш

Blondes VS Dinos


Описание игры Blondes VS Dinos: Первобытные блондинки не только лишь, в конце концов, охотились на динозавров, да и игрались с ними в волейбол. Необходимо подчеркнуть то, что и время от времени выигрывали... Необходимо подчеркнуть то, что сможете так сказать испытать сыграть за блондинку. И действительно, в игре 3 уровня трудности.

Управление игры Blondes VS Dinos: Мышь

Blondes VS Brunettes-2 Volleyball


Описание игры Blondes VS Brunettes-2 Volleyball: Пляжный воллейбол: Блондинки против Брюнеток. Возможно и то, что не дайте мячу свалиться у Вас за как бы спиной. Вообразите себе один факт о том, что от Вас, мягко говоря, зависит, кто лучше... на песке.

Управление игры Blondes VS Brunettes-2 Volleyball: Мышь - управление сходу обоими игроками.

Blondes VS Brunettes 3 - Volleyball


Описание игры Blondes VS Brunettes 3 - Volleyball: Пляжный волейбол: Блондинки против брюнеток (вид сбоку). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что выбери, за кого ты играешь. Надо сказать то, что не дай мячу свалиться на собственной стороне.

Управление игры Blondes VS Brunettes 3 - Volleyball: Мышью.

Billiards


Описание игры Billiards: Суровый симулятор бильярда, с, как многие выражаются, достойной графикой, оформлением и музыкальным сопровождением. И даже не надо и говорить о том, что может быть, наконец, играться с PC, либо друг против друга.

Billiard Blitz 3


Описание игры Billiard Blitz 3: Хороший бильярд с аркадной, как всем известно, физикой. Все давно знают то, что хороший метод приятно провести время. Возможно и то, что управление: мышь.

Billiard Blitz 2


Описание игры Billiard Blitz 2 : Неописуемо прекрасная игра, где для вас получится как бы испытать себя в качестве, как все говорят, матерого игрока в бильярд. Необходимо отметить то, что исполняем, как заведено, разные задания, на время и т.д. Не для кого не секрет то, что размеренная музыка иногда чрезвычайно помогает.

Bike Mania Arena 1


Описание игры Bike Mania Arena 1 : Очередной мото-кросс с хороший, как многие думают, физикой и, как большая часть из нас постоянно говорит, графикой.

Управление игры Bike Mania Arena 1 : стрелки на клавиатуре.

Big Shot Checker


Описание игры Big Shot Checker: Шашки, с минимумом нововведений и с чрезвычайно неплохим конкурентом.

Big Green Drift


Описание игры Big Green Drift: Играем в аэрохокей.

Управление игры Big Green Drift: Мышь.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!