Пятница 26 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0





Спортивные флэш игры - это флэш игры, в которых вы можете почувствовать себя знаменитым футболистом, именитым гонщиком или просто сыграть показать, на что вы способны! В архиве моего сайта множество спортивных flash игр, каждый найдет себе игру по вкусу. В большинстве спортивных игр присутствует поддержка сетевой игры, а это значит, что вы можете играть с друзьями.

Но если есть возможность, займитесь спортом по-настоящему. Впечатлений будет гораздо больше.)

Флеш игры занимают мало места и не требовательны к системным требованиям вашего компьютера. Большинство мобильных устройств обзавелись поддержкой flash player, значит, теперь вы можете играть по пути на работу, учебу, или просто в длинной поездке. В архиве моего сайта, как я уже упоминал, более десяти тысяч игр различных жанров. Каждый найдет игры себе по вкусу, права на игры принадлежат их владельцам, во все игры на сайте вы можете играть бесплатно и без регистрация, чтоб не тратить время на бюрократию. Приятной игр!

Для каждой игры имеется небольшое описание, и описание клавиш для управления.


Adrenaline Challenge


Описание игры Adrenaline Challenge: Почти все еще помнят Elastomania, игр про мотоциклиста на резиновом байке. И даже не надо и говорить о том, что в Adrenaline Challenge все практически так же, лишь байк не растягивается, но, наконец, присутсвует и схожая физика, и трюки.

9 Ball Pool


Описание игры 9 Ball Pool: «Нигде и ни в чем же не, мягко говоря, проявляется человечий нрав так, как за бильярдным cтолом» – утверждал Толстой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не спорьте с классиком, берите кий (мышку) и пытайтесь забить 9-ый шар до этого, чем это сделает комп. Как бы это было не странно, но не забивайте шары не по порядку, по другому - проиграли!

Управление игры 9 Ball Pool: мышь

4x4 Футбол


Описание игры 4x4 Футбол: 4 игрока - 4 ворот: Футбол новейшего поколения - Забивай хоть каким из собственных 2х игроков в, как многие думают, любые (2) ворота противника..., да и свои 2е ворот обороняй.

Управление игры 4x4 Футбол: Управление - мышью: горизонтальное перемещение, в конце концов, заведует Нижним игроком, а вертикальное перемещение заведует, как всем известно, Правым игроком.

4th And Goal


Описание игры 4th And Goal: Симулятор sportивной игры - регби! Сражаемся с конкурентами за голы, пробиваем стены и почти все другое!

Управление игры 4th And Goal: стрелки на клавиатуре.

4-Ball Billiards Challenge


Описание игры 4-Ball Billiards Challenge: Бильярд с 4 шарами.

Управление игры 4-Ball Billiards Challenge: выбрав подходящий угол удара, зажмите лкм, отодвиньте мышь назад и вперед, с таковой скоростью, с какой желаете стукнуть по шару.

3D Net Блейзер


Описание игры 3D Net Блейзер: Нужно попасть мячом в кольцо за определённое время/

Управление игры 3D Net Блейзер: пробел

30 град.Футбол


Описание игры 30 град.Футбол: 2 команды по 2 игрока. Вообразите себе один факт о том, что ты управляешь обоими своими игроками сразу. Надо сказать то, что а поле повернуто на 30 градусов.

Управление игры 30 град.Футбол: Мышш

3 in One Checkers


Описание игры 3 in One Checkers: Хорошие шашки с 3-мя, как все говорят, уникальными видами игры и довольно простыми оппонентами.

Управление игры 3 in One Checkers: мышь.

2x2Волейбол (Блондинки против Брюнеток)


Описание игры 2x2Волейбол (Блондинки против Брюнеток): Пляжный волейбол: Блондинки против Брюнеток. Как бы это было не странно, но нужно, вообщем то, забить мяч ЗА поле противника. Очень хочется подчеркнуть то, что не, вообщем то, отдать мячу свалиться за полем на собственной стороне. (Аннотация на российском языке).

Управление игры 2x2Волейбол (Блондинки против Брюнеток): Мышш

2Football


Описание игры 2Football: Минифутбол - отбей мяч и забей гол.

Управление игры 2Football: мышь.

2D Бокс


Описание игры 2D Бокс: Бокс от третьего лица.

Управление игры 2D Бокс: мышь,пробел

2009 Flash Olympics


Описание игры 2009 Flash Olympics: Нереально радостное развлечение - олимпийские флеш-игры!

Управление игры 2009 Flash Olympics: мышь

1-ый Вратарь


Описание игры 1-ый Вратарь: Станьте вратарем в данной, как заведено выражаться, интересной флеш игре про футбол! Вы - крайняя надежда защиты! Выберите, как все знают, собственный возлюбленный футбольный клуб и защищайте свои ворота в 5 раундах. Не для кого не секрет то, что используйте свою мышь, чтоб ловить мячи с видом от, как мы выражаемся, первого лица. Как бы это было не странно, но за каждый успешный раунд вы получите одну перчатку на панели очков. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели вы поймаете мяч, то получите сходу две перчатки. Надо сказать то, что когда у вас накопится три перчатки - для вас засчитают одно очко.

Управление игры 1-ый Вратарь: Мышь.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |




Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!