Суббота 27 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < игровые новости < Еще один патч для Rage!!??


Важно


обзоры







Интересно










19 октября 2011

Еще один патч для Rage!!??

Директор компании id Software, Джон Кормак, в своем тветтере написал о том, что его студия готовится к выходу второй патч, после установки которого увеличится детализацию текстур в Rage на PC. О точной дате выхода патча пока ничего не сообщалось.
 
Постапокалиптический шутер Rage, который разрабатывался студией id Software, вышел 4 октября. Буквально сразу же после выхода PC-версии игры, в адрес разработчиков посыпалась масса недовольных отзывов за огромное количество ошибок и из-за низкого качества текстур. 7 октября вышел первый пат для игры от id Software, но после установки патча, как сообщали пользователи, становилось еще хуже.
 
Джон Кармак, в тот же день, заявил в интервью порталу Kotaku, что не рассматривает персональные компьютеры как основную платформу для id Software игр, что спровоцировало еще большее недовольство геймеов. Не смотря на это игра получила весьма высокие оценки: оценка на сайте Metacritic составляет 80 баллов из 100, а рейтинг игроков, на этом же сайте, 3,9 из 10 баллов.

Скачать последние файлы для игр
Галерея


Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!