Пятница 26 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < игровые новости < Risen 2: Dark Waters будет отличатся качеством на игровых платформах.


Важно


обзоры







Интересно










07 ноября 2011

Risen 2: Dark Waters будет отличатся качеством на игровых платформах.

  На портале Strategy Informer опубликовали рассуждения Даниэля Оберлерхнера, из Deep Silver, который думает, что создание игры одинакового качества на всех игровых платформах, затея не имеющая смысла.
 
Так по его словам, многие студии заявляют от том, что их игры будут одинаковые для всех платформ. Берем для сравнения самую слабую из нынешних платформ - XBOX 360, в итоге получается, что такие же размытые и нечеткие текстуры будут нарисованы и для PS3 и для PC.  
 
Так же он упомянул недавно вышедшую Rage. По его словам, в Deep Silver решили, что владельцы PC должны получить больше. Не существует ни одной объективной причины, по которой создаются текстуры высокого разрешения, после чего замыливаются для использования в консольных версиях игры, а затем и в РС-версии - это глупо.
 
Даниэль считает, что возможности всех перечисленных платформ должны использоваться на полную мощность. Например, в версиях игр для PS3 более качественный антиалиасинг, в Xbox 360 встроена дополнительная оперативная память, поэтому она выигрывает в чем-то другом. Из данного сообщения следует, что игра Risen 2: Dark Waters будет различаться на всех платформах.
 
Релиз Risen 2: Dark Waters назначен на 2012 год.

Скачать последние файлы для игр
Галерея


Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!