Пятница 26 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < игровые новости < Разработка над Prey 2 продолжается.


Важно


обзоры







Интересно










20 апреля 2012

Разработка над Prey 2 продолжается.

Компания Bethesda развеяла все слухи накопившиеся о игре Prey 2. Слухи гласят о том, что Prey 2 была заморожена на неопределенное время. Bethesda, в свою очередь опровергла слухи, но тем неимение в этом году игра не появится на полках.
 
"Перенос релиза связан с тем, что разработка игры в прошедшем году велась недостаточно хорошо, и в настоящее время проект не удовлетворяет нашим стандартам качества", - цитата одного из представителей компании Bethesda.
 
Точная дата выхода Prey 2 не сообщается, как и подробности разработке игры.
 
Слухи о том, Bethesda прекратила работы над игрой, появились еще в начале 2012 года. Начало, слухи берут в феврале текущего года, когда один из работников Human Head Studios заявил, что конференцию на GDC, которая была посвящена игре, была отменена по инициативе Bethesda.После чего пошло - поехало, сначала информация появилась на сайте PS Focus, затем Human Head Studios заявила, что в планах студии есть создание другого сиквела, что также способствовало расползанию слухов.
 
Сиквел, Prey, был анонсирован в начале 2011 года. Игра появится на следующих платформах: PS3, Xbox 360 и PC. Главным героем на этот раз будет человек имени Киллиан Сэмюэлс, в прошлом воздушный маршал, которому посчастливилось находится на борту самолета который был захвачен пришельцами. Томми, герой предыдущей части, также появится в сиквеле. Игра строится на движке id Tech 4.

Скачать последние файлы для игр
Галерея


Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!